Олимпиада 12-15.12.2016 - Научно-издательский центр "Мир науки"

Перейти к контенту

Главное меню:

Олимпиада 12-15.12.2016

Конференции

Результаты III Всероссийского открытого интернет-первенства
«СТРАТЕГИЯ И ТАКТИКА УПРАВЛЕНИЯ БИЗНЕСОМ В УСЛОВИЯХ КОНКУРЕНТНОГО РЫНКА»
(с использованием компьютерной деловой игры «БИЗНЕС-КУРС: Максимум»)

Всего участие в интернет-первенстве приняли 63 студента и магистранта. Это представители таких ВУЗов Российской Федерации, как Башкирский государственный университет (г. Уфа), Высшая школа экономики, управления и права (Северный Арктический Федеральный Университет, г. Архангельск), Пермский государственный национальный исследовательский университет (г. Пермь), Государственный институт экономики, финансов, права и технологий (г. Гатчина), Хабаровский государственный университет экономики и права (г. Хабаровск), Вятская государственная сельскохозяйственная академия (г. Киров), Северный Арктический Федеральный Университет им. М.В. Ломоносова (г. Архангельск), Тюменский индустриальный университет (г. Тюмень).

Результаты распределились следующим образом.

ПЕРВЫЙ ОТБОРОЧНЫЙ ТУР:

1 место - Государственный институт экономики, финансов, права и технологий (г. Гатчина)
2 место - Государственный институт экономики, финансов, права и технологий (г. Гатчина)
3 место - Высшая школа экономики, управления и права (Северный Арктический Федеральный Университет, г. Архангельск)

ВТОРОЙ ОТБОРОЧНЫЙ ТУР:

1 место - Государственный институт экономики, финансов, права и технологий (г. Гатчина)
2 место - Государственный институт экономики, финансов, права и технологий (г. Гатчина)
3 место - Высшая школа экономики, управления и права (Северный Арктический Федеральный Университет, г. Архангельск)

ТРЕТИЙ ОТБОРОЧНЫЙ ТУР:

1 место - Государственный институт экономики, финансов, права и технологий (г. Гатчина)
2 место - Государственный институт экономики, финансов, права и технологий (г. Гатчина)
3 место - Пермский национальный исследовательский политехнический университет (г. Пермь)

ФИНАЛЬНАЯ ИГРОВАЯ СЕССИЯ:

1 место - Государственный институт экономики, финансов, права и технологий (г. Гатчина)
2 место - Пермский национальный исследовательский политехнический университет (г. Пермь)
3 место - Государственный институт экономики, финансов, права и технологий (г. Гатчина)


Выписка из протокола (1 отборочный тур) (скачать)

Выписка из протокола (2 отборочный тур) (скачать)
Выписка из протокола (3 отборочный тур) (скачать)
Выписка из протокола (финал) (скачать)


Поздравляем победитилей и желаем дальнейших творческих, учебных и научных достижений!

 
 
Назад к содержимому | Назад к главному меню